Пятница, 29.03.2024, 05:20 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS

Меню сайта
Форма входа
Музыка
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Друзья сайта
Главная » 2010 » Май » 23 » Чтобы не сказали что я чтото скрываю!)
18:35
Чтобы не сказали что я чтото скрываю!)


Привет всем, давно я ничего не писал)))))))


Хотелось сначала отметить что я горжусь нашим легионом. Меня радует что мы стали активнее, с нами стали считаться другие легионы и мы уже далеко не начинающий легион. Спасибо всем за поддержку я рад быть с  Вами.

Начну я объяснений по вилле.
Мы купили Участок и Чертеж, но не можем еще строить нам все еще не хватате скальпов и орлов. Всего надо еще окало 400 скальпов. Участок я купил потому что их под Римом открывают редко за ДН. чтобы найти участок я прилагаю кару:



Теперь по поводу экономики и изменений:

Все сменилось к лучшему если смотреть сточки зрения самого процесса управления и затрат. Пока я не понимаю саму составляющую экономики итд, но в целом скажу что единственное что меня смущает так это принцип новой системы. А именно Социальный строй, всем все поровну и не по способностям. Теперь каждому положено иметь 1 шахту 1 ферму итд. работают они или нет твоя проблема. Но если ты работаешь хорошо то за рамки выделенных наделов не прыгнуть. Времена когда Буржуй мог закинуть рабов другому и повысить доход за счет надела другого прошли. Это мне кажется не в духе Войны Рима а в духе игры Съезды КПСС.

И наконец по поводу вопросов по рекрутству в легион.

Я не против новых игроков, но считаю что пока надо воздержаться от массового набора. Каждый новый игрок это проблемы нам надо его поднять, обучить помочь с раскачем итд. если не обращать на него внимания то это будит  не красиво с нашей стороны.
Мое предлежание такое. Как только соберем скальпы для виллы я займусь созданием руководств и советников по игре (для этого мне нужен будит помощник ищу добровольцев). После чего начнем активный набор в легион. Пока я не вижу четкой политики рекрутства ее я сформирую попозже и обращусь к Вам за советом.

Отдельное спасибо игроку Рокси за то что она помогает мне с новостями. Просьба всем посещайте наш сайт и оставляйте комментарии. Я буду делать свои обращения к легиону 1 раз в неделю.


Просмотров: 919 | Добавил: Patrician | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 Maxximus  
0
Здрямки Всем!!! Поздравляю Всех Вас с приобретением виллы, а нового главу поздравляю вдвойне!!! Молодцы!!! booze booze booze

5 Patrician  
0
По ресам надо в день: камни 300, железо 100, золото 60, доски 200, рыба 5. строительство идет 50 дней.

4 Sammuel  
0
УРА УРА УРА!!! Ганга бы гордился нами! жаль что он не в игре пока( с экономикой всё понятно. Насчет советов: да, если что- обращайся к легу) добровольцом могу быть и я... но только я подумал не много ли я на себя беру. я уже и зам и дипломат. походу многовато. если что- снимай меня с дипломата)

3 MAGISTR  
0
Ура железяки, мы лучшие

2 ermakbbs  
0
Еще бы список необходимых ресурсов и их количество, для строительства виллы?

1 _D-Lin_  
0
Поздравляю с приобретением участка!
И с новым главой!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]